Снег

Снег

Аннотация:

1957 год, Ирландия. Детектива-инспектора Страффорда вызывают из Дублина для расследования убийства в Баллиглас-хаусе — уединенном поместье Осборнов, представителей местной аристократии. Дело сложное и чреватое скандалом, так как жертвой стал приходской священник. Погода портится, дороги заметает метель, глава семейства пытается убедить полицию, что во всем виноват неизвестный грабитель, хотя никаких признаков взлома нет. Страффорд, меланхоличный и проницательный потомок знатного рода, хочет во что бы то ни стало найти убийцу, но все вокруг что-то скрывают и намерены хранить свои секреты. Постепенно классический английский детектив приобретает все более жуткие оттенки, а инспектор понимает, что столкнулся с настоящим злом.

3 причины купить эту книгу:

1. Первая книга серии «Великие мировые детективы», в которой будут публиковаться романы со всего мира, английские детективы в духе Агаты Кристи будут соседствовать с масштабной криминальной драмой из Японии, а конспирологические триллеры сменяться классическим нуаром.

2. Международный бестселлер. Современная классика детективного жанра. Все романы цикла в той или иной степени соединяют мотивы классического английского детектива с современным прочтением жанра.

3. От лауреата Букеровской премии. Джон Бэнвилл — один из главных писателей Ирландии.

Автор:
Издательство: АСТ АСТ
ISBN: 978-5-17-149005-8

108₪ 144₪
- 25%

Оформить заказ

Стандартная доставка

до 21 рабочего  дня

Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничной сети

hjk